Les outils que la terre préfère










Tous droit réservé à la société Cuyckens s.a.
 Donatienne De Wulf
Service management & Public Relations
workshop@cuyckens.com

   
 Willy Cuyckens
- General Manager
willy@cuyckens.com

   
 Marie-Louise Cuyckens
- Administration & Financial Manager
malou@cuyckens.com

   
 Valérie Cuyckens
- Administration & Public Relations
valerie@cuyckens.com

   
 Paola Palomeque
- Administration & Public Relations
paola@cuyckens.com

   
 Amaury Dubuisson
- Sales Executive
amaury@cuyckens.com

   
 Carola De Smedt
- Service & Parts Administration
carola@cuyckens.com

   
 Jean De Wulf
- Parts Manager
jean@cuyckens.com

   
 Boris Daras
Parts Manager

   
 Emile Bollinne
- Mécanicien
emile@cuyckens.com

   
 André Thiry
- Mécanicien

   
 Florian DAVE
Mécanicien

   
 Guillaume LEHAIRE
Mekanieker
guillaume.cuyckenssa@gmail.com

   
 Mathieu VAN EECHAUTE
Mécanicien

   

 

Ein
Team zu
Ihren
Diensten
Unternehmen> Team