Les outils que la terre préfère










Tous droit réservé à la société Cuyckens s.a.
 Donatienne De Wulf
Service management & Public Relations
workshop@cuyckens.com

   
 Willy Cuyckens
- General Manager
willy@cuyckens.com

   
 Marie-Louise Cuyckens
- Administration & Financial Manager
malou@cuyckens.com

   
 Valrie Cuyckens
- Administration & Public Relations
valerie@cuyckens.com

   
 Paola Palomeque
- Administration & Public Relations
paola@cuyckens.com

   
 Amaury Dubuisson
- Sales Executive
amaury@cuyckens.com

   
 Carola De Smedt
- Service & Parts Administration
carola@cuyckens.com

   
 Jean De Wulf
- Parts Manager
jean@cuyckens.com

   
 Boris Daras
Parts Manager

   
 Emile Bollinne
- Mcanicien
emile@cuyckens.com

   
 Andr Thiry
- Mcanicien

   
 Florian DAVE
Mcanicien

   
 Guillaume LEHAIRE
Mecanic
guillaume.cuyckenssa@gmail.com

   
 Mathieu VAN EECHAUTE
Mcanicien

   

 

Zespół do
Państwa
obsługi

Firma > Pracownicy