Les outils que la terre préfère










Tous droit réservé à la société Cuyckens s.a.
 Donatienne De Wulf
Gestión de servicios & Relaciones Publicas
workshop@cuyckens.com

   
 Willy Cuyckens
- Gerente General
willy@cuyckens.com

   
 Marie-Louise Cuyckens
- Gerente Financiero & Administrativo
malou@cuyckens.com

   
 Valérie Cuyckens
- Administracion & Relaciones Publicas
valerie@cuyckens.com

   
 Paola Palomeque
- Administracion & Relaciones Publicas
paola@cuyckens.com

   
 Amaury Dubuisson
- Ejecutivo de Ventas
amaury@cuyckens.com

   
 Carola De Smedt
- Administracion de Repuestos & Servicios
carola@cuyckens.com

   
 Jean De Wulf
- Supervisor de Repuestos
jean@cuyckens.com

   
 Boris Daras
Supervisor de Repuestos

   
 Emile Bollinne
- Mécanicien
emile@cuyckens.com

   
 André Thiry
- Mecanico

   
 Florian DAVE
Mecanico

   
 Guillaume LEHAIRE
Mecano
guillaume.cuyckenssa@gmail.com

   
 Mathieu VAN EECHAUTE
Mecanico

   

 

Un equipo
para
servirles
Sociedad > El equipo